• 10 февраля 2017, пятница
  • Москва, ул.Профсоюзная, д.45

Discovery Fishing

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2626 дней назад
10 февраля 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
ул.Профсоюзная, д.45

В честь запуска программы Discovery Fishing на российском рынке мальдивская яхта AZALIA приглашает на встречу и знакомство в рыбный ресторан «Филимонова и Янкель».

Теперь морская рыбалка доступна в новом комфортном формате. На российский рынок выходит новая программа Discovery Fishing, предлагающая специальные условия для тех, кто хочет совместить дайвинг, рыбалку и семейный отдых. Мальдивская яхта Azalea предлагает  5* условия проживания, услуги профессионального инструктора по ловле, снасти и специальный fishihing boat.

В программе вечера:

  • Презентация шеф-повара по приготовлению блюда из морской рыбы
  • Мастер-класс известного морского рыбака –Константина Тимохина

Оргсбор: 2000 руб. В него входит: ужин в ресторане "Филимонова и Янкель" (закуски, салаты, горячие рыбные блюда, напитки), презентация от шеф-повара и мастер-класс по морской рыбалке.

Обязательна регистрация участников. На сайте diveclub.ru найдите информацию о мероприятии  Discovery Fishing, перейдите по ссылке, оформите регистрацию и оплату участия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше